Book of Ra Deluxe игровой автомат (Книжки Деклюкс, Бук оф Ра Делюкс)
5.0

Book of Ra Deluxe игровой автомат (Книжки Деклюкс, Бук оф Ра Делюкс)

Игровые автоматы » Book of Ra Deluxe игровой автомат (Книжки Деклюкс, Бук оф Ра Делюкс)

В слот Book of Ra Deluxe играть бесплатно и на деньги можно с компьютеров, ноутбуков и мобильных устройств. Его разработчик — лицензированная компания Новоматик. Студия выпустила продолжение своего мега успешного автомата Книжки 11 апреля 2008 года. Вторая версия получила улучшенное качество графики и иные характеристики.

Характеристики игрового автомата Книжки Делюкс

Жанры — драгоценности, Древний Египет. На экран выпадают не анимированные, но красивые иллюстрации с магической книгой, старинными символами, искателем приключений.

⚡️ Дисперсия средняя
💸 Возврат средств 94.26%
➡️ Катушки / полосы 5 ед. / 10 ед.
✓ Изменение числа рабочих линий да
🎯 Ставки от 0.10 фишки
💫 Множители до х5000
💳 Выплаты до 250000 монет
🍒 Спецсимволы Scatter, Wild, растягивающиеся знаки
🎰 Раунд на удвоение да
🎁 Бонусный розыгрыш фриспины
💎 Джекпот от провайдера нет

Слот Book of Ra Deluxe имеет классическую механику создания оплачиваемых комбинаций. Выигрышные сочетания собираются по активным линиям двумя и большим количеством одинаковых картинок.

Book of Ra Deluxe игровой автомат

Как играть в игровой автомат Book of Ra Deluxe

Быстро разобраться с настройками не составит труда даже для новичка. До старта игры, необходимо:

  • Выбрать формат активации — платный или бесплатный. Клавиши — «Играть» и «Демо» соответственно;
  • Определиться с количеством линий, по которым будут складываться выигрышные комбо. Число может быть четным или нечетным от 1 до 10;
  • Установить стоимость ставки на предстоящий спин — до 50 фишек. После завершения оборота катушек, сумму можно будет изменить.

Чтобы привести в движение барабаны Book of Ra Deluxe slot, нужно щелкнуть на кнопку справа внизу «Запуск». Клавиша «Автозапуск», расположенная слева внизу, включает режим автопрокруток катушек.

Комбинации и выигрыши игрового аппарата Бук оф Ра Делюкс

Оплачиваемые цепочки формируются только в одном направлении — с левого края. Однако для получения выплаты, достаточно собрать всего две идентичные иллюстрации. Картинки:

  • Главный персонаж — х10-5000;
  • Том — х20-2000;
  • Фараон — х5-2000;
  • Божество, жук-скарабей — х5-750.

При сборе комбинаций из карточных символов, ставка умножается в 5-150 раз.

Особенности игрового автомата Book of Ra Deluxe online

Самая ожидаемая иконка — волшебная книга. Она, сочетания функции Скаттера и Вайлды, подменяет недостающие знаки, оплачивается в количестве от 3 штук и активирует призовой тур.

Условия розыгрыша:

  • Игрок получает 10 фриспинов. При выпадении очередной тройки символов разброса, добавляются еще 10 бесплатных прокруток;
  • До начала серии фриспинов, рандомно определяется дополнительная специальная картинка. Она растягивается на весь барабан.

В отличие от бонусных выигрышей, линейные выплаты можно удваивать в риск-игре. Для победы, нужно отгадать цвет следующей карты. Максимальный заработок в раунде — 500 фишек. При превышении лимита, тур прекращается. Если линейный выигрыш больше, зайти в него невозможно.

Как выиграть в игровой автомат Книжки Делюкс: советы

Рекомендуем отказаться от использования стратегий, предлагающих постоянно увеличивать суммы ставок и количество активных полос. Они заведомо проигрышные.

В слоте предусмотрено серьезное ограничение на максимальную выплату — 250000 фишек. Если играть, например, по ставке в 50 монет и поймать наибольший множитель х5000, выигрыши по другим сыгравшим линиям уже не поступят. Если превышения лимита не будет, выплаты суммируются. Ставка в 50 фишек потенциально выгодна в случае с парой рабочих полос.

Другие рекомендации:

  • Запускайте игровой автомат Book of Ra Deluxe в легальных интернет казино. Здесь предлагаются оригинальные, а не скриптовые слоты от Новоматик;
  • Используйте для ставок не только свои финансы, но и бонусы от развлекательного заведения;
  • Откажитесь от режима автопрокруток катушек. При его активации, перейти в тур на удвоение невозможно;
  • Не пытайтесь увеличивать крупные выигрыши. Беспроигрышных вариантов, как в случае с двойкой крупье в раундах с картами дилера, здесь нет;
  • Учитывая средний уровень дисперсии, распределите капитал так, чтобы его хватило для совершения минимум 60-80 оборотов барабанов. На то, чтобы «поймать» высокий коэффициент, с большой вероятностью потребуется определенное время.

Платный игровой автомат Книжки Делюкс имеет несколько значимых преимуществ, в сравнении с первой версией. Так, в нем разрешается выбирать любое четное/нечетное количество 10, а не 9 рабочих полос. Играть в бесплатном режиме в продолжение слота еще интереснее, благодаря усовершенствованной графике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

УЧАСТЬ В АЗАРТНИХ ІГРАХ МОЖЕ ВИКЛИКАТИ ІГРОВУ ЗАЛЕЖНІСТЬ. ДОТРИМУЙТЕСЯ ПРАВИЛ (ПРИНЦИПІВ) ВІДПОВІДАЛЬНОЇ ГРИ

21+ Ipnews.in.ua — информационный проект, посвященный обзорам популярных игровых автоматов. Все материалы, опубликованные на сайте, носят исключительно информационный характер. Все автоматы доступны только в демо-режиме. Мы не взимаем никаких платежей и не принимаем ставок. Ipnews.in.ua предупреждает: чрезмерное увлечение автоматами может привести к игровой зависитмости! Играйте ответственно. При первых признаках зависимости обращайтесь к специалистам.